Скачать S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис

Постер игры S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис Категории: экшен, шутер, от 1-го лица
Год выхода: 2011
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.5 Ghz
RAM: 1 Gb
Видео: ATI Radeon / nVidia GeForce (128 MB)
Места на диске: 8 GB

Тип издания: RePack
Таблетка: Не нужна
Версия: v1.0 - Полная последняя версия

S.T.A.L.K.E.R. – Апокалипсис (Сталкер - Апокалипсис) – это дополненная и модифицированная версия первой части известной игры. Здесь вас ждет обновленная история и море интересных событий, новые группировки, контент, и не только…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Стрелок, после некоторых событий, решается взять задание по доставке боеприпасов на Янтарь. Но, казалось бы, простое на первый взгляд задание оборачивается просто нереальными приключениями. Впереди Стрелка ждет много интересного, включая новые истории, события, ситуации, и многое другое.

В целом, это все та же игра с частично открытым миром внутри Чернобыльской Зоны. Вы будете исследовать огромные локации уже знакомой до боли Зоны, будете сражаться с многочисленными врагами и участвовать в безумных перестрелках с представителями разных группировок, брать задания за разные награды и проходить опасные миссии, и делать многое другое. Но при этом игра получила и массу изменений и новшеств.

Скриншоты:

Например, игра была сильно изменена и преображена в визуальном плане. Появились новые погодные условия, и более того, смена погоды стала более плавной, а спецэффекты в условиях разных погодных условий стали куда более реалистичными. Еще были переработаны многие из имевшихся в игре текстур – в первую очередь были заменены текстуры вооружений. Оружие теперь выглядит куда более атмосферно и реалистично.

Звуковые дорожки тоже были переработаны. Монстры стали издавать немного другие звуки, природа тоже издает совсем иное звучание, и вообще, в плане озвучки изменилось практически все.

В плане геймплея игра тоже значительно изменилась. Например, у всего оружия были изменены характеристики, трупы начали гнить, монстры стали еще более опасными, и артефакты теперь добывать стало куда сложнее. Но и это еще не все. В S.T.A.L.K.E.R. – Апокалипсис вас ждет очень много новшеств.
У нас вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

ВНИМАНИЕ! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Скачать S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис бесплатно на пк через торрент или без него

Версия: v1.0 - Полная последняя версия
Размер загрузки: 2.29 GB

Видео из игры:

Возможно Вам также будет интересно:

Правообладателям

Карта сайта